Полезности Trello

На чтение
мин
Опубликовано
05.04.2023
Просмотров
233
Trello - это онлайн-инструмент управления проектами, который может быть полезен для организации работы в команде или для управления собственными задачами. Он позволяет создавать доски, на которых можно создавать списки задач и карточки с подробностями о каждой задаче. Благодаря удобному интерфейсу и возможности работы в режиме реального времени, Trello может значительно повысить эффективность работы и помочь управлять проектами в более организованном и продуктивном режиме.

Trello — это одна из самых популярных систем управления проектами в режиме онлайн, которая пользуется особенным спросом среди небольших компаний и стартапов. Она позволяет эффективно организовывать работу по японской методологии канбан-досок. Так же Trello можно сравнить с канбан-доской Jira, но она для более сложных проектов.

Trello очень проста в освоении и до 10 пользователей бесплатна. Самый огромный плюс, что бесплатного функционала хватает и у меня не было мыслей купить платный тариф. Я просто не увидел разницы, бесплатного от платного тарифа.

Кому подойдет Trello

Идея работы проста. Есть рабочие пространства, например:

  1. Отдел продаж
  2. Отдел программирования
  3. Отдел Дизайна

И в отделе продаж, Вы создаете колонку, а в ней уже карточки — это могут быть клиенты, договора, этапы ведения клиента и тд. В каждой карточке Вы можете максимально подробно документировать план работ, отмечать в комментариях коллег, кидать сообщения в SLACK, да, кстати Trello поддерживает много различных интеграций.

Рекомендую, программа действительно полезная.

Если статья была полезной подписывайтесь
Подписаться
Также вы можете позвонить мне по номеру телефона +7 (904) 634-38-92

Обсудим ваш проект

Если у вас остались вопросы, напишите мне в Telegram или WhatsApp, или заполните форму обратной связи

    Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
    Подписывайся, рассказываю много интересного
    Пишу о разработке, маркетинге, бизнесе, переговорах с клиентами и организации работы
    Telegram